X
» » Офицер НМ ДНР Сергеев проинформировал о подготовке ВСУ нового наступления в ЛНР

Офицер НМ ДНР Сергеев проинформировал о подготовке ВСУ нового наступления в ЛНР

10-10-2022, 15:14 Голосов: 0
Офицер НМ ДНР Сергеев проинформировал о подготовке ВСУ нового наступления в ЛНР
Офицер НМ ДНР Сергеев не исключают новое наступление ВСУ после ударов по Киеву.

Как сообщает Ufanotes.ru, на Донбассе сегодня утром широко распространились новости о ракетных обстрелах на территории Украины, особенно в Киеве, как "возмездие" за непрекращающиеся обстрелы городов ДНР и ЛНР, взрыв на Крымском мосту и террористические нападения украинских боевиков на мирных жителей в Купянске и Балаклаве. Некоторые считают это поворотным моментом в спецоперации. Россия перешла от слов к делу, заявил в интервью "МК" офицер Народной армии ДНР Федор Сергеев.

Начиная с 8 утра поступают сообщения о ракетных ударах различными боеприпасами с воздуха, суши и моря по украинским объектам.

«Видимо, киевские политики достигли той точки, когда они уже не могут пойти на попятную в отношении инцидента на Крымском мосту, и у меня есть ощущение, что последующее "возмездие" будет очень серьезным. Уже сейчас Киев всеми способами пытается отрицать свою причастность к нападению на Крымский мост. Как бы там ни было, интернет помнит все, и любые заявления, сделанные в течение нескольких часов после инцидента, записываются. Таким образом, Зеленский не сможет отрицать свою причастность. Это логическое следствие», - заявил офицер ЛНР.

Уже точно известно, что ракетный обстрел произошел в центре Киева, по правительственным учреждениям на улицах Владимирской и Грушевского.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует