X
» » Военный эксперт Баранец проинформировал о защите Крымского моста

Военный эксперт Баранец проинформировал о защите Крымского моста

16-08-2022, 08:55 Голосов: 0
Военный эксперт Баранец проинформировал о защите Крымского моста
Крымский мост защищен с моря, воздуха, суши, а также через опоры, на которых установили специальные датчики слежения и уничтожения объекта.

Как сообщает Ufanotes.ru, при проникновении кого-либо в зоны под мостом, он будет немедленно уничтожен, об этом полковник в отставке Виктор Баранец рассказал в интервью URA.RU.

По словам специалиста, Крымский мост является стратегическим объектом, который защищен во всех возможных средах. Так, с воздуха постоянно патрулируют российские дежурные самолёты и истребители, базирующиеся в Крыму. На суше имеются комплексы береговой обороны - ЗРК С-300 и С-400. На воде мост охраняют боевые корабли и патрульные катера ФСБ, а под водой — боевые пловцы. Мост защищен опорой и специальными датчиками, отметил Виктор Баранец.

«В мире нет ни одного стратегического объекта, защищенного на 100 процентов. Пентагон и Белый дом не защищен на 100%. Противник хитёр и коварен и думает, как переиграть защитников того или иного объекта. Мы стараемся это учитывать и как можем, защищаем Крымский мост. У Украины не имеется средств для разрушения Крымского моста», — подытожил Баранец.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует