X
» » В «СП» проинформировали, как Москва выбирает цели на Украине за Крымский мост

В «СП» проинформировали, как Москва выбирает цели на Украине за Крымский мост

8-10-2022, 15:52 Голосов: 0
В «СП» проинформировали, как Москва выбирает цели на Украине за Крымский мост
Москва выбирает цели за Крымский мост, среди них Бескидский тоннель, Трипольская ГРЭС, Киевская ГЭС, Днестровская ГЭС.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Свободную прессу", согласно информации Национального антитеррористического комитета, в 6:07 утра на участке дороги от Таманского полуострова до Крымского моста произошел взрыв грузовика, загорелись семь топливных баков железнодорожного вагона, следовавшего в сторону Крымского полуострова.

Уже известно, что Керченский пролив закрыт для движения транспорта и ведется подготовка к паромной переправе. Что касается ремонта, то, по словам председателя крымского парламента Владимира Константинова, повреждения несерьезные, и последствия аварии будут устранены в ближайшее время.

Стоит отметить, что на протяжении уже месяца MИ-6 заявляет, что Россия будет продолжать разрушать энергетическую и транспортную инфраструктуру Украины. По мнению Великобритании, первыми целями, которые Россия должна уничтожить, являются Бескидский тоннель, Трипольская электростанция, Киевская электростанция и гидроэлектростанция, затем западные электростанции в Добротворе и Бруштине и Днестровская электростанция. По мнению автора американского издания и западных аналитиков, Москва, возможно, уже выбрала цели для атаки в ответ на сегодняшнее нападение на Крымский мост.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует