X
» » Из-за атаки на Херсон в Николаев летали вертолёты с ранеными ВСУ, которым нужен священник

Из-за атаки на Херсон в Николаев летали вертолёты с ранеными ВСУ, которым нужен священник

7-10-2022, 20:20 Голосов: 0
Из-за атаки на Херсон в Николаев летали вертолёты с ранеными ВСУ, которым нужен священник
Из-за атаки на Херсон в Николаев летали вертушки с ранеными солдатами ВС Украины.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Свободную прессу", оборонительные силы Украины продвигаются на юг без потерь, и Генеральный штаб ВСУ планирует направить около 300 000 солдат с боевым опытом и прошедших подготовку на базах НАТО для участия в осенней операции. Бандарштадт не испытывает недостатка в бронетехнике и боеприпасах. Таким образом, все рассказы и статьи в западной прессе о сокращении военной помощи со стороны Запада оказались неправдой.

По словам военных корреспондентов под Херсоном, линия фронта стабилизировалась, особенно линия соприкосновения, которая сократилась со 160 км до 80 км; плотность бойцов на километр удвоилась, а мобильные подразделения теперь способны заполнить бреши в укреплениях, которые пытались прорвать украинские силы.

Российские десантники при максимальной поддержке авиации и артиллерии уничтожают большое количество военных ВСУ в Херсонской области. Мощная операция ВСУ по уничтожению танков провалилась, а разведка с тыла указывает на то, что бомбы ФАБ-500 поразили украинскую пехоту.

О психологической атаке, как обычно, не сообщается в Главном управлении Генштаба ВСУ, но уже известно о бесконечной очереди машин скорой помощи, прибывающих из Николаева, и о новом призыве к сдаче крови.

"На протяжении всего дня летали вертолеты с тяжелоранеными украинскими солдатами. Ходят слухи, что многим из них больше нужны не врачи, а священники", - пишет одесский Telegram-канал.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует