X
» » Экс-главком Сухопутных сил ВС России Болдырев допустил продолжение мобилизации в РФ

Экс-главком Сухопутных сил ВС России Болдырев допустил продолжение мобилизации в РФ

7-10-2022, 17:22 Голосов: 0
Экс-главком Сухопутных сил ВС России Болдырев допустил продолжение мобилизации в РФ
Экс-главком Сухопутных сил армии ВС России Болдырев допустил продолжение мобилизации в РФ.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на НСН, экс-начальник Генерального штаба Вооруженных сил России, генерал армии Владимир Болдырев сообщил, что, по данным Минобороны России, 200 000 мобилизованных солдат уже прибыли в Вооруженные силы России, а остальные 100 000 ожидаются чуть позже.

По мнению эксперта, такое количество бойцов поможет стабилизировать ситуацию на фронте. Со временем может потребоваться больше военных, поскольку впереди у российских и коалиционных сил еще много проблем.

Как пояснил Болдырев, необходимость дальнейшей мобилизации будет зависеть от того, как будет развиваться ситуация на фронте.

Для успешного проведения спецоперациb, по мнению экспертов, необходимо не менее 20 дивизий, и это только для сухопутных войск.

В заключение Владимир Болдырев обратил внимание на то, что для достижения целей спецоперации должны использоваться все средства. Как отметил военный офицер, им необходимо проводить глубокие операции для освобождения больших территорий, а не отдельных населенных пунктов.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует