X
» » «Норникель» открыл центр подбора персонала в ТРЦ «Планета» в Уфе

«Норникель» открыл центр подбора персонала в ТРЦ «Планета» в Уфе

6-04-2022, 17:31 Голосов: 0
«Норникель» открыл центр подбора персонала в ТРЦ «Планета» в Уфе
Найти работу по душе, обучиться профессии, или получить опыт непосредственно в ходе трудовой деятельности теперь смогут жители Уфы. В столице Башкирии открылся центр подбора персонала компании «Норникель». Отдел кадров одного из крупнейших российских горно-металлургических предприятий ждет всех желающих в торговом центре «Планета».

Как сообщает Ufanotes.ru, здесь можно узнать об открытых вакансиях, отправить резюме, встретиться с представителями компании. В «Норникеле» рады видеть профессионалов, как на рабочие позиции, так и инженеров с высшим образованием и опытом работы.

«Мы знаем, что в Уфе таких много, и готовы рассматривать всех. Множество вакансий открыто с возможностью пройти обучение. Приветствуются обращения от студентов и выпускников средних и высших учебных заведений», - говорит Маргарита Казакова, начальник отдела подбора персонала Заполярного филиала компании «Норникель».

«В современном стремительном информационном потоке найти нужное трудно. Поэтому, когда люди видят наш центр и, не отрываясь от повседневных дел, могут зайти и поговорить — это удобно, комфортно и не занимает много времени», - поясняет Оксана Новикова, директор центра кадрового сопровождения Заполярного филиала.

«Наш центр в Уфе – проявление заботы о кандидатах и, возможно – будущих специалистах. Человеку не нужно идти на собеседование в незнакомый офис, в часы, которые ему неудобны, подстраиваться под потенциального работодателя. В «Планете» любой, придя за покупками или просто по дороге, может по пути заглянуть в центр и получить полную информацию о трудоустройстве, вакансиях и заработной плате», - подчеркивает Маргарита Казакова.

Работы хватит на всех, уверены в центре. Только с начала 2022 года в компании было открыто более пяти тысяч вакансий. В их числе – инженерные и рабочие вакансии - водители, слесари-ремонтники, электрогазосварщики, технологи, строители, сметчики, горные инженеры и металлурги. Новые позиции появились вследствие модернизации производства и строительства новых мощностей.

«Норникель» заинтересован в привлечении лучших кадров для реализации крупных промышленных инвестиционных проектов. Для этого нужны дополнительные силы, и у жителей Уфы и других городов Башкирии есть прекрасная возможность принять участие в развитии предприятия.

Будущих сотрудников ждет работа в финансово стабильной компании, современное оборудование, переезд и проживание за счёт работодателя, хорошая заработная плата. В социальный пакет входят расширенный полис ДМС, санаторно-курортное лечение, компенсация ежегодных поездок в отпуск, в том числе и для членов семей сотрудников.

Открытие центра подбора персонала в Уфе – очередной шаг в поиске надежных сотрудников для предприятия. Ранее хорошо зарекомендовали себя филиалы в Норильске и Орске. Благодаря им в компанию уже удалось привлечь более 2000 человек. Теперь дело - за уфимцами, ценящими и знающими себя, и не боящимися работы, уверены в «Норникеле».


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует