X
» » Кедми заявил, что ВС РФ в спецоперации на Украине используют танки не по назначению

Кедми заявил, что ВС РФ в спецоперации на Украине используют танки не по назначению

15-09-2022, 12:46 Голосов: 0
Кедми заявил, что ВС РФ в спецоперации на Украине используют танки не по назначению
Кедми заявил, что ВС РФ в СВО на Украине используют танки не по назначению

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на канал «Соловьев LIVE», эксперт отмечает, что выход в тыл врага и перерезание путей снабжения — более эффективная тактика ведения войны.

Яков Кедми, бывший глава израильской разведки «Натив», заявил, что современная война должна вестись маневрами и что у вооруженных сил РФ есть все для проведения таких боевых действий.

Он также добавляет, что проникновение в тыл врага и перерезание линий снабжения — эффективная тактика, поскольку количество боеприпасов на передовой всегда ограничено. А если перерезать все линии снабжения из-за маневренных бронетанковых частей, то и проблемы нет. С точки зрения русской армии не составило труда добраться до Днепра из Чернигова и почти до Днепропетровска и разрушить все мосты, кроме тех, возле которых стоят серьезные группировки войск.

Он подчеркнул, что это будет операция совсем другого порядка и с другим количеством военнослужащих, которые должны быть введены на территорию Украины. Успешная реализация такого плана спасла бы много жизней, но, Кедми не исключает, что реализация такого плана привела бы к большим потерям на первом этапе.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует