X
» » ВСУ ударили ракетами по району железнодорожного моста через Днепр в Херсон

ВСУ ударили ракетами по району железнодорожного моста через Днепр в Херсон

2-09-2022, 18:20 Голосов: 0
ВСУ ударили ракетами по району железнодорожного моста через Днепр в Херсон
ВСУ атаковали рядом с железнодорожным мостом через Днепр в Херсон.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Avia.pro", продолжаются обстрелы в Херсонской области, но уже не так сильно, как несколько дней назад.

По словам жителей Херсона, несколько часов назад возле железнодорожного моста, ведущего в Херсон через Днепр, произошел очень сильный взрыв. Информацию об этом подтвердили фотографии, сделанные жителями Херсона и соседних населенных пунктов.

Первоначально считалось, что ВСУ атаковали сам железнодорожный мост, но кадры показали, что стартовая площадка находилась в нескольких сотнях ярдов от железнодорожного моста. Точная причина пожара неизвестна, хотя есть предположение, что могло произойти несколько взрывов. На фотографиях видно, что железнодорожный мост через Днепр не пострадал, но неясно, произошло ли это из-за ошибки или взрыв был направлен на конкретную цель.

На сегодняшний день обстрелы в Херсонской области продолжаются, но уже не так масштабно, как несколько дней назад. Вероятно, это связано с тем, что российским войскам удалось взять под контроль полигон ВСУ в Николаевской области, либо с тем, что ВСУ осознали бесперспективность контратак.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует