X
» » Боевики ВС Украины признали свою вину в подрыве моста в Святогорске

Боевики ВС Украины признали свою вину в подрыве моста в Святогорске

23-08-2022, 10:04 Голосов: 0
Боевики ВС Украины признали свою вину в подрыве моста в Святогорске
Военнослужащие ВСУ признали вину о подрыве моста в Святогорске.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на издание Военное Обозрение, в очередной раз было подтверждено, что для украинского военного командования ложь на ежедневной основе является нормой. Ложь обо всем: от "контратак", от количества погибших, от методов ведения войны украинской армии, от того, что украинская армия "не укрывают мирных жителей", от того, что украинская армия не бомбила атомные электростанции и так далее.

Еще одним примером лжи киевского режима является заявление о сносе моста в Святогорске (Донецкая Народная Республика). Сам инцидент произошел в начале лета. Позднее украинское военное командование заявило, что мост был обстрелян российской артиллерией с целью "нарушить логистику украинской армии и помешать гражданам покинуть Святогорск". Предположительно, один из рейсов упал в результате обстрела.

Сейчас есть издание, в котором утверждается, что украинские спецназовцы обстреляли мост через реку Северский Донец в Святогорске, что является делом рук украинских спецназовцев, что прямо противоречит риторике, которую использовали украинцы в июне. Теперь в заявлении Вооруженных сил Украины говорится, что операция по подрыву Святогорского моста была проведена ими «с целью сорвать снабжение и операции противника и уничтожить логистику".


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует