X
» » В Германии признана способность ВС РФ открыть второй фронт

В Германии признана способность ВС РФ открыть второй фронт

1-09-2022, 10:40 Голосов: 0
В Германии признана способность ВС РФ открыть второй фронт
У армии России есть возможность открыть второй фронт в Европе.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Военное Обозрение", в Германии, комментируя участие российских войск на украинском фронте, заявили, что нельзя недооценивать возможность открытия российскими войсками второго фронта. Такое заявление сделал Эберхард Цорн, генеральный инспектор немецкого бундесвера. По его словам, даже при участии большого количества российских сухопутных войск на Украине «высока вероятность того, что Россия откроет второй фронт».

По словам Цорна, подавляющее большинство российских кораблей не участвовало в операциях на Украине, а ВВС России имели и имеют значительный потенциал.

Немецкий военный инспектор также напомнил, что Россия обладает «невероятными запасами военной техники», которые нельзя игнорировать.

Этим заявлением генеральный инспектор попытался указать на то, что украинские военные могут продолжать отправлять необходимое им оружие и боеприпасы, но в итоге они могут не накапливать необходимое оружие. И прямо сейчас Россия может «открыть второй фронт». Германия заявила, что может напрямую противостоять странам НАТО в ситуации военной и энергетической неопределенности.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует