X
» » Военный эксперт Владимир Козин: поставляемое ВС Украины вооружение НАТО должно быть уничтожено

Военный эксперт Владимир Козин: поставляемое ВС Украины вооружение НАТО должно быть уничтожено

22-08-2022, 19:59 Голосов: 0
Военный эксперт Владимир Козин: поставляемое ВС Украины вооружение НАТО должно быть уничтожено
Оружие, поставляемое на Украину киевскому режиму со стороны США, НАТО и еще 20 ненатовских государств, должно быть ликвидировано, как только оно пересечет границу. Причем не только на земле, но и в воздухе.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, об этом заявил член-корреспондент Академии военных наук России Владимир Козин. По его словам, многие виды вооружений (HIMARSы, гаубицы, противоракетные средства и комплексы ПВО) доставляются не только по железной дороге или трайлерами, но и самолетами военно-транспортной авиации, например, "Геркулес С-130". Они также должны быть ликвидированы.

«Я бы уже давно разорвал дипотношения с США, членами НАТО и ненатовскими странами, которые осуществляли поставку оружия киевскому режиму. Не понятно, чего мы ждем? Мы уже 2 или 3 раза предупреждали США, что если они признают нас террористическим государством из-за Украины, то мы разорвем с ними дипломатические отношения», - отметил Козин.

По словам специалиста, мы должны объявить все эти 50 стран, поставляющих оружие Киеву, пособниками третьей украинской войны против Донбасса и участниками агрессиями против РФ.

Только тогда они выгонят Зеленского из Киева и поставят адекватного руководителя, понимающего, что с соседями необходимо дружить, подытожил Козин.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует