X
» » Хроленко проинформировал, при каких условиях у РФ будет право на ликвидацию Зеленского

Хроленко проинформировал, при каких условиях у РФ будет право на ликвидацию Зеленского

28-07-2022, 14:48 Голосов: 0
Хроленко проинформировал, при каких условиях у РФ будет право на ликвидацию Зеленского
Украина в течение восьми лет использует собственное население в качестве живого щита, что позволяет признать ее террористическим государством.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, военный обозреватель Александр Хроленко высказал мнение о том, что Украину нужно признать террористическим государством, так как она по указке Пентагона использует собственных граждан в качестве живого щита.

Ранее в Государственную Думу России был внесен законопроект, согласно которому Украина должна быть признана террористическим государством, что влечет за собой конфискацию в пользу России имущества, принадлежащего его гражданам. В свою очередь Украина использует исключительно террористическую тактику, прикрываясь мирными жителями.

«Нужно признать де-факто и де-юре, что киевский режим является террористическим. А дальше можно это использовать в ООН и в части методов работы с этим режимом. Потому что руководителей террористических организаций уничтожают, не оглядываясь на какие-то нормы, и не ведут с ними переговоры», - уточнил Хроленко.

Специалист отметил, что России придется освободить всю Украину для обеспечения своей безопасности.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует