X
» » Кедми опроинформировал о неготовности стран НАТО к открытой войне с РФ

Кедми опроинформировал о неготовности стран НАТО к открытой войне с РФ

16-08-2022, 14:01 Голосов: 0
Кедми опроинформировал о неготовности стран НАТО к открытой войне с РФ
Руководство стран НАТО понимает, что Североатлантический альянс на сегодняшний день не готов к прямому военному конфликту с Россией из-за собственной несостоятельности.

Как сообщает Ufanotes.ru, в связи с этим не стоит ждать такого развития. Данное мнение политолога Якова Кедми приводит издание «Sm-news». По словам специалиста, по-прежнему ставка будет делаться на ВСУ и их снабжение.

«НАТО будет готовить на убой новых и новых украинских солдат, будет более эффективно использовать целеуказания собственной разведки, не посылая на территорию Украины воинские подразделения. Они не перейдут эту границу. Военные действия на территории Украины им показали, что НАТО не способно к военным действиям с РФ как по количеству, так и по качеству», – заявил Яков Кедми.

Эксперт отметил, что у НАТО нет достаточного количества военных и снарядов для них. Сухопутная армия вступающих в НАТО Швеции и Финляндии составляет лишь шесть или девать тысяч человек. В альянсе поняли, что у них не имеется достаточного количества боеприпасов для военных действий с российской армией. Это сверх их силы, отметил специалист.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует