X
» » СП: Главком ВСУ Залужный отодвигает Зеленского от власти, Генштаб ВСУ против «Зе-команды»

СП: Главком ВСУ Залужный отодвигает Зеленского от власти, Генштаб ВСУ против «Зе-команды»

16-08-2022, 09:15 Голосов: 0
СП: Главком ВСУ Залужный отодвигает Зеленского от власти, Генштаб ВСУ против «Зе-команды»
Стало известно о сигналах, поступающих с территории Украины, о готовящемся в стране военном перевороте.

Как сообщает Ufanotes.ru, несколько дней назад Минобороны России проинформировало об установлении полного контроля над Песками в ДНР. Инсайдеры из Киева проинформировали о поисках виновных в коридорах украинской власти. В кругах президента Зеленского восприняли утрату контроля над Песками как мега-поражение, пишет «Свободная пресса».

Изданием приводятся инсайдерские данные о том, что на фоне крупного провала под Донецком, обостряется конфликт между Зеленским и главкомом ВС Украины Залужным. Противостояние между высокопоставленными чиновниками Украины длится свыше 3 месяцев.

«Офис президента уже давно намеревается отправить Залужного в отставку, но ничего не выходит из-за отсутствия команды со стороны кураторов из США», - приводит издание словам одного украинского блогера, близкого к ситуации.

В военных кругах потеря контроля над Песками восприняли как крупное фиаско Владимира Зеленского. В «СП» считают, что у Залужного появился отличный шанс вывести всю команду Зеленского из власти. Рейтинг Зеленского стремительно падает, что создаёт риск для Банковой.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует