X
» » «Страна.ua»: удары ВС из РФ по тылам ВСУ наносят значительный военный ущерб противнику

«Страна.ua»: удары ВС из РФ по тылам ВСУ наносят значительный военный ущерб противнику

30-07-2022, 16:57 Голосов: 0
«Страна.ua»: удары ВС из РФ по тылам ВСУ наносят значительный военный ущерб противнику
Украинская пресса опубликовала анализ заявлений Генерального штаба Украины и чиновников по поводу ударов российской стороной по военным целям.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Страна.ua, крупное украинское издание опубликовало статью, в которой указало, что для ВСУ очень важно получить информацию о месте скопления вооружения и военных России. Именно это позволит, по их мнению, нанести удары по российским позициям.

Издание отметило, что в представленных Генеральным штабом Украины данных есть не состыковки. Так, журналисты отметили, что регулярно поступают заявления пресс-службы СБУ о задержании украинских граждан, работающих на Россию.

«Украинские власти редко подтверждают попадания по военным объектам. Подробно рассказывается о тех обстрелах, которые приводят к разрушению жилых домов, гражданской инфраструктуры. Однако, судя по всему, удары по тылам украинских войск наносят крупный военный ущерб», - указали в украинском издании.

При этом издание дает понять, что у СБУ нет необходимости искать корректировщиков среди местных, так как Россия не наносит удары по гражданской инфраструктуре.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует