X
» » CNN заявил, что 2 измученные армии не могут нанести решающие удары на востоке Украины

CNN заявил, что 2 измученные армии не могут нанести решающие удары на востоке Украины

14-07-2022, 10:22 Голосов: 0
CNN заявил, что 2 измученные армии не могут нанести решающие удары на востоке Украины
Американский телеканал CNN опубликовал прогноз развития событий специальной операции на Украине.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Военное обозрение, американский телеканал CNN выпустил материал под интересным названием «Две измученные армии сражаются за восток Украины. Сможет ли кто-нибудь из них нанести решающий удар?». Автор статьи уверен, что российская армия взяла для себя передышку, чтобы восстановить силы. Также в материале указано, что следующими целями России станут Славянск и Краматорск.

Во время российской передышки Киев, по мнению автора, осуществляет перегруппировку и подкрепляет силы для контрнаступления. Но у киевской армии есть большая проблема с логистикой, что не позволяет доставлять западное вооружение на фронт. Кроме того, автор материала уверен, что Киев может столкнуться с тем, что Запад уменьшит поставки вооружения ввиду наступления экономического кризиса. Это может привести к лоббированию западными лидерами мирных переговоров.

«В этом контексте многие западные страны могли бы обратиться к мирным переговорам как к спасательному кругу. В последние недели США и их союзники вновь подчеркнули необходимость урегулирования конфликта путем переговоров», - пишет CNN.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует