X
» » Олег Царёв: России стоит перенять опыт Украины для защиты собственных границ

Олег Царёв: России стоит перенять опыт Украины для защиты собственных границ

11-07-2022, 14:50 Голосов: 0
Олег Царёв: России стоит перенять опыт Украины для защиты собственных границ
Поведение Вооруженных сил Украины вынуждает Россию предпринять меры по усилению своей границы.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, бывший депутат Верховной Рады Украины Олег Царев отметил, что в связи с частыми обстрелами российской территории необходимо усилить границу. Это потребует сложной законодательной работы касательно владения гражданами оружием.

«Украина шла по тому пути, по которому они прошли восемь лет. Они сформировали армию, тероборону, воевали, раздали оружие. Такой путь, который прошла Украина, нам надо пройти за более короткий период времени», - рассказал Царев.

Бывший депутат отметил, что украинские провокации показывают, что требуется усиление российской границы как военными подразделениями, так и гражданскими объединениями. В качестве таких гражданских объединений могут выступать частные охранные предприятия, казачества, военизированные организации.

При этом создание новых гражданских подразделений должно сопровождаться выдачей оружия. При существующем законодательстве осуществить это невозможно, так как в России одни из самых строгих законов касательно оборота оружия.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует