X
» » В Daily Express перечислены три вероятные цели ядерного удара со стороны ВС России

В Daily Express перечислены три вероятные цели ядерного удара со стороны ВС России

28-05-2022, 18:16 Голосов: 0
В Daily Express перечислены три вероятные цели ядерного удара со стороны ВС России
В Великобритании издание Daily Express опубликовало материал, в котором были спрогнозированы 3 возможные цели России при применении ядерного оружия.

Как сообщает Ufanotes.ru, автор материала в британском издании отмечает, что первой целью вероятного ядерного удара России без всяких сомнений может стать Америка, являющаяся одной из самых крупных ядерных держав после России. У неё имеется около 5600 единиц данного оружия.

В материале высказывается мнение, что данный удар по США мог бы вынудить государства НАТО отказаться от действий, направленных против России. В то же время, автор материала подчеркивает, что с другой стороны Москва может учитывать ядерную мощь США, это может заставить Россию избрать другую цель для удара.

Второй целью называется Великобритания, оказывающая Украине существенную военную помощь. Напомним, что премьер-министр Великобритании Борис Джонсон приезжал к Зеленскому. Помимо этого, Британия считается одним из ключевых членов НАТО. Однако, удар по Англии также может нести большую опасность для России.

Третьей целью высказывается одна из 28 стран-членов НАТО.

В зарубежной статье отмечается, что удар мог бы заставить ряд союзников НАТО выйти из альянса, а остальных – отказаться от вступления в НАТО.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует