X
» » Коротченко: удары ВС из РФ по транспортным узлам лишат ВСУ поставок западного оружия

Коротченко: удары ВС из РФ по транспортным узлам лишат ВСУ поставок западного оружия

14-05-2022, 22:27 Голосов: 1
Коротченко: удары ВС из РФ по транспортным узлам лишат ВСУ поставок западного оружия
Для остановки поставок вооружения с Запада украинским военным ВС РФ нужно наносить ракетные удары по главным транспортным узлам и мостам на Украине.

Как сообщает Ufanotes.ru, данное мнение в интервью URA.RU высказал главред журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко. По словам эксперта, пока не будут уничтожены главные автомобильные и железнодорожные мосты, не удастся остановить на 100% поставку военным Украины западных вооружений.

«Уничтожение топливно-энергетического комплекса Украины позволит остановить поставки горюче-смазочных материалов. Также следует нанести удары по центрам принятия решений в Киеве. Решение данных задач в течение максимум 5 дней позволило бы парализовать всё транспортное сообщение Украины», — заявил Коротченко.

Специалист Коротченко выразил уверенность, что данные действия гарантируют успех спецоперации ВС РФ на Украине.

Эксперт назвал ключевым условием дальнейших успехов России недопущение поставок западного вооружения и прибытия на Донбасс резервов из центральных и западных областей Украины. Уничтожение железнодорожной инфраструктуры Украины позволит приблизить победу России в гораздо более короткие сроки, подытожил эксперт.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует