X
» » Японцы эмоционально прокомментировали ответ России на санкции Токио

Японцы эмоционально прокомментировали ответ России на санкции Токио

22-03-2022, 11:20 Голосов: 1
Японцы эмоционально прокомментировали ответ России на санкции Токио
Властям страны жители рекомендовали действовать осторожно, поскольку на протяжении долгих лет Москва и Токио поддерживали доверительные отношения во многих областях.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на японское агентство Kyodo, статья, которая была посвящена решению РФ отказаться от диалога с Японией по мирному договору из-за очередных санкций Токио, вызвала огромный отклик у читателей издания. Многие японцы рекомендовали своему правительству действовать осторожнее, некоторые и вовсе назвали российский ответ «чёрной меткой» для Токио.

Так, пользователь под ником mor написал, что после войны у Японии с РФ были проблемы, но вот связи в области образования, торговли, культуры и науки развивались очень хорошо.

«Япония подверглась удару именно сейчас, это следует считать серьёзной угрозой, вызовом и даже «чёрной меткой», — отметил пользователь од ником hol.

Читатели очень сожалеют, что переговоры по японо-российскому мирному договору приостановились. Они рекомендуют правительству Японии не ухудшать отношения с Россией, сообщает Лайф.ру.

«Японии не следует лишний раз дразнить Россию, поскольку мы можем стать очередной российской целью. Нам отбиться будет нечем», — встревожен di3.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует