X
» » Читателей Daily Express возмутила статья об угрозе ЕС со стороны РФ

Читателей Daily Express возмутила статья об угрозе ЕС со стороны РФ

6-12-2021, 13:14 Голосов: 0
Читателей Daily Express возмутила статья об угрозе ЕС со стороны РФ
Недавняя публикация британского издания возмутила пользователей угрозой, которую якобы Россия представляет для Евросоюза.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Daily Express, в комментариях пользователи уверены в том, что издание намеренно настраивает аудиторию против Москвы, заявив о том, что российские войска вторглись на территорию Украины.

«Украина не является членом ЕС, следовательно, Путин не планирует никакого вторжения в ЕС. Может кто-нибудь объяснит редакторам газеты разницу между Европой и ЕС?», - написал один из пользователей.

«Я не фанат Трампа, но когда он был у власти, не было военной напряженности из-за Украины. Байден входит и снова начинает подстегивать Россию, что не так с этими людьми?» — отметил Retsdon.

Отмечается, что российское государство не однократно опровергало все обвинения Запада и Украины в том, что страна действует агрессивно. Москва заявляет о том, что не намерена нападать на чужие территории. Существует мнение о том, что политологи используют данную информацию как предлог, для того чтобы разместить больше военной техники вблизи границы с Россией.

Ранее Дмитрий Песков говорил о том, что Россия размещает войска только на своей территории и по своему усмотрению. Данные действия ни кому не угрожают и не должны волновать другие страны.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует