X
» » Daily Mail: жители Британии встали на сторону президента РФ Путина в газовом вопросе

Daily Mail: жители Британии встали на сторону президента РФ Путина в газовом вопросе

8-10-2021, 11:06 Голосов: 0
Daily Mail: жители Британии встали на сторону президента РФ Путина в газовом вопросе
Многие граждане стан Запада уверены, что президент Российской Федерации Владимир Путин превратил энергетику в политическое оружие.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Daily Mail, существует версия того, что топливо будет поступать в Европу только после одобрения газопровода «Северный поток-2». Специалисты Британии предполагают, что в следующем году в стране ожидается кризис. Вероятнее всего, стоимость счетов увеличится до 800 фунтов стерлингов.

Некоторые читатели британской газеты полностью поддерживают политику Владимира Путина. Они отметили, что сегодня менее одного процента топлива поступает на территорию страны именно из России. Основной проблемой, которая может породить кризис – это отсутствие хранилищ.

Пользователь рассказал, что в Лондоне имеется несколько миллиардов кубических футов газа, но несмотря на это, власти не позволяют его качать. Некоторые жители страны находятся в недоумении, почему Великобритания должна зависеть от другой страны, ведь газ есть в Северном море.

«Это же не Россия вынудила Великобританию закрывать газохранилища и вкладываться в поставки из ЕС. Не Россия заставила нас закрыть угольные электростанции или угольные шахты. Нет, нет и еще раз нет: все наши трудности — дело наших собственных рук», - прокомментировал один из пользователей.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует