X
» » Полковник Алехин объяснил, что новые решения Владимира Путина отразятся на ходе СВО ВС РФ

Полковник Алехин объяснил, что новые решения Владимира Путина отразятся на ходе СВО ВС РФ

6-09-2022, 16:06 Голосов: 0
Полковник Алехин объяснил, что новые решения Владимира Путина отразятся на ходе СВО ВС РФ
Путин уже принял важные решения по поводу развития спецоперации ВС России на Украине.

Как сообщает Ufanotes.ru, в беседе с "Украина.ру" военный обозреватель полковник запаса Геннадий Алехин сообщил, что президент России Владимир Путин уже принял все основные решения, которые отведут украинскую армию на сотни километров от Донбасса и территорий, контролируемых российскими войсками.

По словам аналитика, на ключевых направлениях уже разворачиваются новые вооруженные силы, современная военная техника и новые виды высокоточного оружия.

Алехин подчеркнул, что силы народного ополчения ЛДНР и военнослужащие ВС России успешно выполняют поставленные задачи. При этом существует понятие корректировки планов, когда принимаются новые решения в зависимости от ситуации.

Военный обозреватель обратил внимание на то, что решение задач спецоперации невозможно без наращивания усилий по всем направлениям. Поэтому российская армия и ВСУ должны перейти в наступление. Южнее части российских войск несколько отошли, чтобы с помощью артиллерии и авиаударов загнать украинскую армию в огненный мешок. Преимуществом этой территории является отсутствие густонаселенных районов.

Геннадий Алехин подчеркнул, что «третий корпус» уже появился на передовой. В России идет подготовка контрактников и добровольцев, в том числе казачьего батальона из Тамбова и частей с Дальнего Востока и Самары.

Следовательно, планируется увеличить численность и количество боевой техники. Это поможет исключить возможность ВСУ обстреливать Донецк, Запорожскую АЭС и Херсон и максимально оттеснить украинскую армию.

Алехин выразил уверенность в грамотности и успешности действий сил Донбасса и Вооруженных сил России на Украине.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует