X
» » Линин заявил, что украинские боевики часто сдаются в плен из-за падения боевого духа ВСУ

Линин заявил, что украинские боевики часто сдаются в плен из-за падения боевого духа ВСУ

20-06-2022, 14:56 Голосов: 0
Линин заявил, что украинские боевики часто сдаются в плен из-за падения боевого духа ВСУ
Евгений Линин рассказал о причине частой сдачи в плен военных Вооруженных сил Украины.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на МК, военный эксперт Евгений Линин рассказал об основных причинах сдачи в плен украинских военных. Специалист отмечает сильное падение морально-психологического духа, с которой не справляется даже массовая украинская пропаганда и угрозы.

Военный обозреватель уверен, что украинские военные ведут обстрел мирного населения просто от отчаяния, так как они прекрасно осознают, что другого способа как-то изменить ситуацию у них нет. Сами военные называют себя «пушечным мясом» и высказывают ярое недовольство.

Киевская власть продолжает надеяться на обещания Запада о поставке нового оружия. Эти поставки представляют опасность только для мирного населения, а не для российских военных.

«Больше никакой роли оно выполнить не может, потому что у украинской армии нет ни технических возможностей, ни необходимого количества боеприпасов. И главное чего у них нет — это человеческого ресурса. У Украины не осталось резерва, способного пополнить выбывающие из строя части. И им рано или поздно придется это признать», - рассказал Линин.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует