X
» » Перечислены способы сэкономить при покупке автомобиля

Перечислены способы сэкономить при покупке автомобиля

14-03-2021, 22:09 Голосов: 1
Перечислены способы сэкономить при покупке автомобиля

Эксперты рассказали, как в дилерских центрах получить скидку на автомобиль. Официальные дилеры – это обычные участники рынка, как и частные продавцы. По этой причине и с ними можно договориться, поторговаться, а также приобрести машину по хорошей цене.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, важно изучить разницу в стоимости машин желаемого бренда. Лучше всего сравнить комплектации и выбрать дополнительное оборудование.

Эксперты рассказали следующее: «Если покупать дополнительное оборудование сразу же, а не откладывать это до лучших времен, то можно получить скидку в размере до трети стоимости опций».

Еще один способ – посетить сразу несколько дилерских центров. После обнаружения наиболее выгодного варианта можно поехать туда. Тогда можно будет сторговаться с конкурентом, ведь каждый будет предлагать условия выгоднее.

Можно получить скидку даже от государства. В настоящее время действуют программы льготного кредитования, позволяющие сэкономить до двадцати пяти процентов от стоимости авто.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует