X
» » Стало известно, какие граждане России по постановлению Мишустина получат до 375 тыс. рублей

Стало известно, какие граждане России по постановлению Мишустина получат до 375 тыс. рублей

14-01-2021, 08:43 Голосов: 0
Стало известно, какие граждане России по постановлению Мишустина получат до 375 тыс. рублей
Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин подписал соглашение о получении россиянами до 375 000 тысяч рублей.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, речь идет о льготном кредитовании по государственной программе. На эту сумму могут претендовать семьи, которые воспитывают несовершеннолетних детей.

Кредит по государственной программе смогут получить россияне на условии приобретения отечественного автомобиля. Для его покупки семья может получить 9% от всей стоимости автомобиля. Для населения, проживающего на Дальнем Востоке, скидка будет составлять 25%.

«Кроме семей, получить автокредит с поддержкой от государства могут медицинские работники, а также те граждане, которые сдали старое авто в трейд-ин в счет первоначального взноса», - сообщили эксперты.

Летом прошлого года в программу были внесены некоторые изменения. На тот момент максимальная сумма автомобиля была увеличена с 1 миллиона рублей до 1,5 миллиона. Постановление премьер-министра будет действовать до конца 2023 года.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует