X
» » МК: Марков проинформировал о дьявольском плане США на Украине против России

МК: Марков проинформировал о дьявольском плане США на Украине против России

7-10-2022, 17:29 Голосов: 0
МК: Марков проинформировал о дьявольском плане США на Украине против России
Марков описал «дьявольский план» США на Украине.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на МК, высказывания Зеленского, прозвучавшие в выступлении в Институте Лоуи в Австралии, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков охарактеризовал как призыв к началу мировой войны. Украинский лидер заявил, что НАТО должна нанести "упреждающий удар" по России, чтобы исключить применение Россией ядерного оружия. Пресс-секретарь Сергей Никифоров четко заявил, что "применение ядерного оружия не предполагается". Политолог Сергей Марков рассказал, что скрывается за словами Зеленского.

"Как говорится, у пьяницы на языке пьяные мысли. Зеленский находится в состоянии российской истерии. В его воспаленном сознании превентивная ядерная атака, безусловно, рассматривалась как возможность. Зеленский - актер, нанятый США, чтобы сыграть президента "свободной, процветающей и великой Украины", - заявил Марков.

По словам политолога, Зеленский блестяще играет эту роль, но не принимает никаких важных решений. Все важные решения принимаются США и Великобританией. Важно отметить, что Зеленский является главой оккупационной администрации, поэтому он заранее информирован о многих вещах. Я считаю, что Зеленский сейчас является частью буквально дьявольского плана, разработанного американцами. К сожалению, вероятность его реализации сейчас очень высока, говорит политолог.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует