» » «Уфа» проиграла важный матч

«Уфа» проиграла важный матч

5-05-2015, 03:29 Голосов: 0

В рамках 26 тура РФПЛ «Уфа» принимала в Перми саранскую Мордовию. Перед поединком, команды разделяло всего три очка. В активе уфимского клуба было 25 пунктов, Мордовия же имела 28.

Активнее матч начали именно игроки «Уфы». Их атакующие порывы материализовались в гол, когда Пауревич нашел подачей с фланга Марсиньо. Легионер переправил мяч в сетку. Это его 7 гол в сезоне.

Спустя всего 5 минут Мордовия ответила похожим голом – сербский игрок Перендийя замкнул подачу с углового после ошибки вратаря Юрченко.

После обоюдных шансов вырваться вперед игра утихла, пока на 62 минуте Лоренцо Эбесилио не поразил пустые ворота Уфы – 1-2.

«Уфа» осталась на 12 месте в таблице. В следующем туре команда сыграет с ещё одним конкурентом в борьбе за выживание– «Уралом». Клубы разделяет всего 3 очка.