X
» » ТАСС: Подполковник НМ ДНР Андрей Баевский заявил о способе защиты от артобстрелов

ТАСС: Подполковник НМ ДНР Андрей Баевский заявил о способе защиты от артобстрелов

19-11-2022, 09:37 Голосов: 0
ТАСС: Подполковник НМ ДНР Андрей Баевский заявил о способе защиты от артобстрелов
Противовоздушная оборона Донецка функционирует практически безотказно, но никакая система ПВО не может уловить все снаряды.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ТАСС, Восемь лет спустя киевский режим продолжает репрессии против населения Донбасса, при этом непрекращающиеся ежедневные обстрелы не только поражают дома, а не военные объекты, но и могут ранить мирных жителей.

По словам Андрея Баевского, члена парламента Донецкой Народной Республики, "снаряды практически невозможно перехватить, потому что, в отличие от ракет, площадь их поражения непропорционально мала".

Россия обстреливает ракетами военные объекты на территории Украины именно для решения этой проблемы. Атакам подвергаются не только заводы и промышленные здания, производящие танки и другую технику, но и позиции артиллерийских подразделений ВСУ.

Стоит также отметить, что гражданские здания и мирные жители в основном становятся мишенью сторонников киевского режима, по сравнению с действиями нацистов во время Второй мировой войны.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует