X
» » Вертикальный аккумуляторный пылесос Greenworks GD24SVK4 – помощник для уборки дома и чистки авто

Вертикальный аккумуляторный пылесос Greenworks GD24SVK4 – помощник для уборки дома и чистки авто

14-10-2022, 16:49 Голосов: 0
Вертикальный аккумуляторный пылесос Greenworks GD24SVK4 – помощник для уборки дома и чистки авто
Понятие «Экосистема» входит в нашу жизнь. Компания Greenworks идет в ногу со временем, создав собственную экосистему аккумуляторных инструментов. Бренд для своих потребителей ранее предложил аккумуляторный садовый и ручной инструмент, а на этот раз - удобную и мощную бытовую технику.

Как сообщает Ufanotes.ru, в 2022 году компания выходит на рынок бытовой техники с новыми аккумуляторными вертикальными пылесосами GD24SVK4 и GD24SVK4D.

Вертикальный пылесос Greenworks GD24SVK4 из линейки 24В представляет собой компактное устройство, которое отлично впишется в дизайн любого современного дома, благодаря органичным цветам. Он не требует много места для хранения — достаточно уголка в шкафу или за дверью. Мощный, компактный и очень легкий прибор подходит для чистки стен, полов и лестниц. Вертикальное (без изгибов) положение трубы обеспечивает наилучшее всасывание мусора.

«Мы не хотим останавливаться на достигнутых высотах. Наша основная задача - предоставлять людям качественные инструменты, облегчающие им жизнь. Мы верим, что вертикальные пылесосы Greenworks быстро найдут своего потребителя и займут достойное место на рынке бытовой техники», — прокомментировала запуск нового продукта Рада Рожицкая, генеральный директор компании Greenworks.

Модель вертикального пылесоса GD24SVK4 представляет собой прибор «два в одном» — вертикальный пылесос для уборки больших помещений и компактный ручной пылесос, который способен эффективно почистить диван, сиденье автомобиля или запылившееся кресло.

Вертикальный пылесос питается от аккумулятора 24В. Одной заряженной батареи емкостью 4 А*ч хватает до 45 минут непрерывной работы. Стоит отметить, что уровень заряда и оставшееся время работы выводится на LED-дисплей. При помощи сенсорных кнопок можно увеличить или же уменьшить мощность устройства.

К пылесосу прилагается богатый набор из 6 насадок «на все случаи жизни»: моторизированная электрощетка, щелевая насадка, мини-электрощетка для удаления шерсти, насадка 2-в-1, мягкая щетка для деликатных поверхностей и несколько клипс для крепления насадок к трубке.

Вертикальный пылесос Greenworks GD24SVK4 оборудован современным бесщеточным двигателем DigiPro, его мощность составляет 500 Вт, и надежным фильтром HEPA13 для чистоты воздуха на выходе. На случай, если необходимо прибраться в темных уголках, то у пылесоса на этот случай имеется встроенная в щетку LED-подсветка.

Мощность всасывания бытового инструмента составляет 170 Вт, а максимальный воздушный поток достигает 21 л/с. Пылесос Greenworks GD24SVK4 компактный и легкий (2,3 кг без учета АКБ), емкость для пыли — 0,5 л, этого достаточно для полноценной уборки стандартной квартиры.

Вертикальный пылесос Greenworks GD24SVK4 выпущен в черно-зеленом цвете, поставляется с аккумулятором емкостью 4 А*ч с USB портом и зарядной базой с креплением на стену. В линейке также представлен вертикальный пылесос Greenworks GD24SVK4D в белом цвете с идентичными характеристиками. Он комплектуется зарядной базой на подставке и аккумулятором емкостью 4 А*ч. Причем, АКБ заряжается на 100% всего за 30 минут.

Стоит отметить, что аккумулятор подходит ко всей линейке технике 24V, а это более 50 моделей: гайковерты, шуруповерты, гвоздезабиватели, фены, дрели, триммеры, газонокосилки, кусторезы, воздуходувы, цепные пилы и многое другое.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует