X
» » Newsweek заявил, что ядерный конфликт России и НАТО приведет к гибели 5 миллиардов человек

Newsweek заявил, что ядерный конфликт России и НАТО приведет к гибели 5 миллиардов человек

16-09-2022, 20:09 Голосов: 0
Newsweek заявил, что ядерный конфликт России и НАТО приведет к гибели 5 миллиардов человек
Конфликт между Москвой и НАТО может пойти по наихудшему сценарию.

Как сообщает Ufanotes.ru, издание Newsweek пишет, что конфликт между НАТО и Российской Федерацией начался еще до заката Украины. Страны категорически отказались от личных договоренностей о контроле над ядерным оружием и приступили к разработке более совершенных видов вооружений. Кроме того, Москва и Вашингтон расширили диапазон возможностей, в которых у них есть все шансы применить оружие.

В статье авторы рассказали о тренажере «План-А», который создали ученые. В нем сделали сценарий возможного военного конфликта между РФ и странами НАТО. Выяснилось, что первая ракета полетит с базы, расположенной под Калининградом.

Таким образом, по мнению ученых, Россия захочет отсрочить приход США. Страны НАТО нанесут коварный ядерный удар с воздуха. После этого Москва направит 300 боеголовок, которые поразят базы и войска НАТО. Это приведет к уничтожению большей части Европы.

«Борьба между Москвой и НАТО, скорее всего, будет проходить по ужасному сценарию, который унесет жизни миллионов людей по всему миру за считанные часы», — заявили редакторы статьи.

В ответ США выпустят по РФ 600 ракет. А пока полетят, РФ направит в США свои боеголовки. Все закончится тем, что страны не смогут выйти на мировой уровень друг против друга.

После этой короткой войны жизнь на земле станет невообразимой. Наступит ядерная зима и она усугубит происходящее на нашей планете.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует