X
» » Военнослужащие ВС Украины потенциально находятся в крупнейшем окружении в Харьковской области

Военнослужащие ВС Украины потенциально находятся в крупнейшем окружении в Харьковской области

9-09-2022, 11:04 Голосов: 0
Военнослужащие ВС Украины потенциально находятся в крупнейшем окружении в Харьковской области
Украинские войска потенциально находятся в крупнейшем окружении в Харьковской области

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Avia.pro", попытка украинских войск продвинуться в сторону Купянска может обернуться одним из крупнейших поражений вооруженных сил Украины.

Попытки украинской армии атаковать в районе Харькова фактически свидетельствуют о том, что украинские войска уже попали в окружение из-за отсутствия резервов в тылу. Учитывая сильнейшую группировку войск, дислоцированную в сторону Изюма, а также близость войск союзников с севера, проход, предположительно образованный украинской армией, можно закрыть всего за 48-72 часа, создав огромную группировку Войск и боевой техники. просто уничтожено.

Учитывая текущую ситуацию в регионе, как только украинские войска попытаются продвинуться на восток, украинская группировка армий может быть просто окружена, для чего сил более чем достаточно. Примечательно, что даже украинские военные, стягивая в регион тяжелое вооружение и РСЗО MLRS, не дадут вооруженным силам преимущества, поскольку американское оружие не может поражать цели на близкой дистанции.

Где сейчас находится украинская армия, пока неизвестно, так как по данным, Балаклея до сих пор не находится под контролем украинских военных, однако в то же время глава Купянска заявил о начале обороны города, что вызывает вопросы о том, как именно продвигаются украинские войска.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует