X
» » Издание 19FortyFive проинформировало о «неэффективности» танков ВС РФ в СВО на Украине

Издание 19FortyFive проинформировало о «неэффективности» танков ВС РФ в СВО на Украине

19-08-2022, 14:27 Голосов: 0
Ставрос Атламазоглу, ветеран греческой армии и обозреватель американского журнала 19FortyFive, заявил, что российские бронетанковые войска понесли большие потери на Украине. Это вывод автор сделал на основе «независимых источников» и пропагандистских брифингов начальника штаба ВСУ.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "19FortyFive", причиной этих потерь в Вооруженных силах РФ Атламазоглу назвал якобы тяжелый износ основных боевых танков России. Кроме того, как отмечает автор, потери техники связаны с тем, что Россия якобы не смогла установить адекватную динамичную защиту (ERA).

Атламазоглу прямо заявляет, что украинские военные специально осматривали поврежденные российские танки.

Он утверждает, что нынешняя военная компания на Украине якобы стала свидетелем некоторых неудач российского командования. Интересно, что никаких доказательств своих слов, кроме ссылок на украинскую пропаганду, он не привел. Кроме того, говоря о "низкой эффективности" Вооруженных сил РФ, автор почему-то не объяснил, почему хорошо продвигается российская армия, чем «хорошо обученные и прекрасно вооруженные» украинские силы.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует