X
» » Отец Бритни Спирс намерен отказаться от статуса ее опекуна

Отец Бритни Спирс намерен отказаться от статуса ее опекуна

13-08-2021, 06:39 Голосов: 0
Отец Бритни Спирс намерен отказаться от статуса ее опекуна
Джейми Спирт являлся опекуном своей дочери на протяжении 13 лет. Сегодня он согласился на требование своей дочери Бритни и отказывается от опекунства. Певица, в свою очередь, обвинила своего отца в злоупотреблении правами.

Как сообщает Ufanotes.ru, в заявлении сказано: «Несмотря на то что господин Спирс является постоянной целью безосновательных нападок, он не считает, что публичная борьба с дочерью по продолжению его службы в качестве ее опекуна будет в ее интересах».

Отец подчеркнул, что сейчас он готов работать над передачей опекунства другому человеку, но при этом он потребовал время для завершения всех дел. Джейми уверен, что нет поводов для его немедленного отстранения от опекунства. По мнению адвоката Бритни, данное решение является началом справедливости.

Напомним, что в 2007 году у певицы случилось несколько нервных срывов и в 2008 году ее принудительно отправили на лечение в психиатрическую больницу. 23 июня Бритни Спирс выступила в суде и заявила о том, что хочет вернуть себе право распоряжаться собственной жизнью.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует