X
» » ToDay News Ufa признан самым популярным СМИ Башкирии в 2020 году

ToDay News Ufa признан самым популярным СМИ Башкирии в 2020 году

23-02-2021, 15:16 Голосов: 0
ToDay News Ufa признан самым популярным СМИ Башкирии в 2020 году
Самым популярным СМИ Башкирии в 2020 году назван информационный портал ToDay News Ufa.
ТОП-10 самых популярных онлайн-изданий Уфы и всей Башкирии за 2020 год подготовила авторитетная контент-маркетинговая платформа PRNEWS.IO. Лидером признано издание ToDay News Ufa (tdnu.ru) — портал, оперативно информирующий жителей башкирской столицы и всей республики о последних событиях.
В течение года в поисках свежих новостей на страницы сайта пользователи заходили 30,5 млн раз. Второе место почти без отставания занял ресурс Рrоufu.ru — информационно-новостной портал региона с годовым показателем 30,3 млн. посещений.
На третьей строчке — Ufа1.ru. Региональное отделение «Сети городских порталов» в Башкортостане за год набрало 24,84 млн. визитов. Остальных участников десятки самых читаемых онлайн-СМИ республики можно увидеть на инфографике.
Редакция ToDay News Ufa выражает благодарность читателям за преданность изданию. Мы работаем для вас, чтобы вы первыми узнавали самые актуальные и интересные новости.
В исследовании приняли участие сайты из каталога PRNEWS.IO соответствующей тематики, данные о которых базируются на аналитике SimilarWeb. Информация представлена за период с февраля 2020 по январь 2021 года.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует