X
» » YouTube назвал видео с Дудем и Ургантом самым популярным в РФ в 2020 году

YouTube назвал видео с Дудем и Ургантом самым популярным в РФ в 2020 году

7-12-2020, 20:26 Голосов: 0
YouTube назвал видео с Дудем и Ургантом самым популярным в РФ в 2020 году
Рекордное количество просмотров на YouTube в текущем году набрали видео с Юрием Дудем и Иваном Ургантом.
 

Такова официальная информация "Google Россия", сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa. Менеджер компании по связям с общественностью Светлана Анурова рассказала, что в настоящее время YouTube смотрят семьдесят семь процентов жителей России. Общее число пользователей YouTube - два миллиарда.

 

Первое место по просмотрам заняло шоу "Что было дальше?", в котором приняли участие Юрий Дудь и Лолита Милявская. Популярными оказались интервью Дудя с комиком Алексеем Щербаковым, а также программа "Вечерний Ургант" с рэпэром Morgenshtern.

 

Продолжили набирать просмотры оказались клипы группы Little Big, занимающей прочное место в ТОПе вот уже второй год, а также Клава Кока с клипами на песни "Покинула чат" и "Краш".

 

По словам Ануровой, "авторы YouTube целый год поднимали зрителям настроение. Они выполняли челленджи, рассказывали о последних технологических новинках и компьютерных играх, шутили и обсуждали невероятные истории. Среди блогеров, которые набрали самое большое количество подписчиков в текущем году, самые популярные – это креаторы, комики, обзорщики и тиктокеры".



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует