X
» » Кадыров: Власти Чечни делают всё, чтобы бойцы в зоне СВО ВС России не голодали

Кадыров: Власти Чечни делают всё, чтобы бойцы в зоне СВО ВС России не голодали

21-11-2022, 18:47 Голосов: 0
Кадыров: Власти Чечни делают всё, чтобы бойцы в зоне СВО ВС России не голодали
Республика направила в зону СВО очередную партию гуманитарного груза.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Telegram-канал Кадырова, по информации главы Чечни, очередной гуманитарный груз из республики прибыл в зону CВО. Различные продукты питания, включая сушеное мясо и фрукты, были розданы российским бойцам. По его словам, Чечня принимает все меры для того, чтобы солдаты на передовой не голодали.

"Я не раз говорил, что голодный солдат — это плохой воин. Поэтому мы следим за тем, чтобы наши бойцы, находящиеся в зоне проведения СВО, были не только хорошо вооружены, но и сыты. И на этот раз фуры с продуктами питания доставлены в расположение военнослужащих из ЧР. Уверен, что, вдохнув аромат наших яблок, отведав высушенное на чистом горном воздухе мясо, ребята почувствуют тепло родных очагов", - написал Рамзан Ахматович в своём Telegram-канале.

Благотворительные проекты, организуемые Фондом имени Ахмата-Хаджи Кадырова, по его словам, стали регулярными. Благодаря этому бойцы быстро получают необходимые припасы, продукты питания и медикаменты. Это также относится к гражданскому населению на территориях, освобожденных от врага.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует