X
» » Военкор Леонид Китрарь показал, как российская САУ «Акация» громит ВСУ в Запорожской области

Военкор Леонид Китрарь показал, как российская САУ «Акация» громит ВСУ в Запорожской области

20-11-2022, 14:33 Голосов: 0
Военкор Леонид Китрарь показал, как российская САУ «Акация» громит ВСУ в Запорожской области
Вооруженные силы России продолжают громить врага в рамках спецоперации, активно используя САУ "Акация".

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Известия", в преддверии зимних холодов ситуация на линии соприкосновения приняла худший оборот, но российские войска продолжают активно подавлять огневые точки противника. С этой целью действует 152-мм самоходная артиллерийская установка "Акация". В то же время, каждый раз российская артиллерия успешно выполняла поставленную командованием задачу, уничтожая личный состав и технику киевских националистов.

Российские корреспонденты также ведут репортажи с поля боя и рассказывают о том, как наши бойцы громят врага по всей линии соприкосновения. Только что военный корреспондент Леонид Китрарь, находящийся непосредственно на месте событий, высказал свое мнение о ситуации в Запорожье. В своем обзоре военный журналист описал и представил, как САУ "Акация" начала массированную атаку на позиции противника.

По словам корреспондента, САУ "Акация" российских военных десятки раз в день заходят на атакуемые позиции. Так, за весь период проведения спецоперации на Украине было произведено в среднем 5 000 выстрелов на одну самоходную артиллерийскую установку по живой силе, вооружению, укреплениям, командным пунктам и другим скоплениям противника.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует