X
» » СП: Су-35 ликвидировали американскую базу Аль-Танф, дав американцам 36 часов на эвакуацию

СП: Су-35 ликвидировали американскую базу Аль-Танф, дав американцам 36 часов на эвакуацию

7-07-2022, 10:45 Голосов: 2
СП: Су-35 ликвидировали американскую базу Аль-Танф, дав американцам 36 часов на эвакуацию
Российские штурмовики Су-35 и Су-24 уничтожили американскую военную базу в Аль-Танф, несмотря на предупреждения США об атаке.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Свободную прессу, российские самолеты су-35 и Су-24 полностью разгромили американскую военную базу в Аль-Танф. Примечательно, что израильский интернет-сайт DEBKAfile, осуществляющий военную разведку, предположительно, совместно с МОССАД и ЦРУ, утверждает о том, что Соединенные Штаты Америки были предупреждены за 36 часов до нанесения удара.

Именно в Аль-Танф американские военные захватили дорогу М2 «Багдад-Дамаск» и часть территории на расстоянии 55 километров. Российская сторона уверена, что Америка незаконно разместила свои силы в Сирии, поэтому предпринимает попытки заставить ее выйти из страны.

Американские командиры в свою очередь негативно высказываются о российской стороне. Еще большее обострение ситуации связано с проведением Россией специальной операции на Украине. В ближайшее время Вашингтону придется сделать выбор между Киевом и САР.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует