X
» » Военный историк Мартин ван Кревельд заявил, что победа России в СВО ВС РФ на Украине неизбежна

Военный историк Мартин ван Кревельд заявил, что победа России в СВО ВС РФ на Украине неизбежна

29-06-2022, 10:41 Голосов: 0
Военный историк Мартин ван Кревельд заявил, что победа России в СВО ВС РФ на Украине неизбежна
Экономика России с легкостью выдержала давление антироссийской политики, чем сильно удивила страны Европы и Соединенные Штаты Америки.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Welt, страны Запада и Соединенные Штаты Америки ожидали, что антироссийские санкции окажут серьезное давление на российскую экономику, заставив тем самым Россию принять нужное им решение. Но все ожидания не оправдались, экономическая ситуация в стране не ухудшилась, поэтому победа России в специальной операции неизбежна.

Профессор истории Еврейского университета Иерусалима и автор множества научных книг на военную тему Мартин ван Кревельд высказал мнение о том, что Россия сможет выдержать натиск Европы и Америки и победит в специальной операции на Украине. Развитие ситуации на Донбассе полностью подтверждает его слова.

В свою очередь на Западе и в Америке начинается энергетический и даже экономический кризис. Это связано с тем, что многие зарубежные компании потеряли огромные деньги, отказавшись от российского рынка. Ван Кревельд указал на важную ошибку Украины, Киев пытался на равных воевать с Россией, вместо активизации работы партизан.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует