X
» » Врач Ашихмин рассказал об особенностях прививки против коронавируса COVID-19 у сердечников

Врач Ашихмин рассказал об особенностях прививки против коронавируса COVID-19 у сердечников

13-07-2021, 14:41 Голосов: 0
Врач Ашихмин рассказал об особенностях прививки против коронавируса COVID-19 у сердечников
Врач–кардиолог Ярослав Ашихмин сообщил о том, что людей с кардиологическими проблемами необходимо вакцинировать в срочном порядке. Все дело в том, что именно эти пациенты подвержены тяжелым осложнениям после коронавирусной инфекции.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на «Народные новости», специалист подробно рассказал об особенностях вакцинации граждан с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Врач заявил, что последствия заболевания для данной категории граждан могут быть фатальными. Вакцинироваться должны все за исключением тех, кто недавно перенес инфаркт или инсульт. Прививку нужно ставить только после предварительной консультации с врачом.

Вакцинацию должны пройти и пожилые граждане, которые находятся на самоизоляции или те, кто большую половину времени проводят дома. Это необходимо по причине того, что рано или поздно им придется выйти на улицу, где шанс заразиться окажется высоким.

В заключении Ашихмин заявил, что отечественные препараты отлично сочетаются со всеми препаратами сердца и сосудов. Именно поэтому не стоит опасаться за свое здоровье и нужно как можно скорее записаться для получения прививки.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует