X
» » СП: Лучи смерти боевого лазера «Пересвет» ВС РФ заставили Маска полюбить Россию

СП: Лучи смерти боевого лазера «Пересвет» ВС РФ заставили Маска полюбить Россию

6-10-2022, 15:34 Голосов: 0
СП: Лучи смерти боевого лазера «Пересвет» ВС РФ заставили Маска полюбить Россию
«Лучи смерти» в российском Крыму заставили Илона Маска полюбить Россию.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Свободную прессу", около Белгорода, Мурманска и Подольска в небе появляются необъяснимые лучи, и люди строят предположения о боевых лазерах "Пересвет" и противоспутниковом оружии. Под Донецком также происходит нечто необъяснимое: четвертый день подряд самолеты ВСУ атакуют позиции в районе базы Авдеевка.

Наряду с этим в украинском сегменте Интернета сообщается, что МИ-6 проинформировала киевское командование и Генеральный штаб Вооруженных сил Украины о том, что российские космические силы приведены в боевую готовность. Кроме того, по словам блогера, знакомого с политической подноготной Бандарштадта, "Кремль, как говорят, санкционировал уничтожение спутников над Украиной".

Помимо этого, Илон Маск неожиданно занял пророссийскую позицию на фоне противостояния между Российской Федерацией и Украиной. Более того, он даже настойчиво давит на американских политиков. Несмотря на это, по словам Маска, "воля народа сегодня имеет значение". Таким образом, в любой зоне конфликта должна соблюдаться воля живущих там людей. На востоке большинство населения - русские, и они предпочитают Россию. Несколько дней назад президент SpaceX огорчил украинский народ, заявив, что сомневается в способности ВСУ призвать к миру все стороны, тогда как на самом деле условием Москвы является то, что Крым является российской территорией. Украинские политики не понимают, что это за муха, которая укусила Маска.

Представители ВСУ сразу же заявили, что лазерная система "Пересвет" работает на спутнике НАТО.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует