X
» » NI заявило, что сейчас настал идеальный момент у армии ВС России для захвата Одессы

NI заявило, что сейчас настал идеальный момент у армии ВС России для захвата Одессы

21-09-2022, 11:56 Голосов: 0
NI заявило, что сейчас настал идеальный момент у армии ВС России для захвата Одессы
NI информирует, что сейчас настал идеальный момент у ВС России для захвата Одессы.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Свободную прессу", заметим, что накануне Кремль одобрил проведение референдума о присоединении ЛНР и ДНР к Российской Федерации. Военный конфликт на Украине завершен, и теперь Российская Федерация будет диктовать свои условия.

В распоряжении России есть несколько козырей, чтобы обеспокоить НАТО и США. Во-первых, возможно, российские военные готовят крупное контрнаступление с центром в порту Одессы. Одесса является последним городом, имеющим выход к Черному морю. Украинские силы на юге были перегружены в результате недавно провалившегося "контрнаступления" на Херсон. Это говорит о том, что Одесса является прекрасной возможностью для захвата ее российскими войсками.

На просторах Украины пострадает логистика. Считается также, что русские начнут контрнаступление в Харьковской области без подготовки, чтобы не ставить под угрозу свои сухопутные пути снабжения.

Москва, вряд ли решится на такую долгосрочную операцию. По мнению Кантара, также серьезно рассматривается сценарий, в котором Москва использует тактическое ядерное оружие. И, как отмечает эксперт, "возможности НАТО по реагированию на применение Россией тактического ядерного оружия явно ограничены".

Кантор считает, что за ухудшение ситуации на Украине ответственны США. Он учел предупреждение Кремля о том, что Москва никогда не позволит Украине стать политической и военной пешкой НАТО.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует