X
» » Акопов проинформировал, что ядерное оружие обеспечит победу РФ в СВО на Украине

Акопов проинформировал, что ядерное оружие обеспечит победу РФ в СВО на Украине

21-08-2022, 11:28 Голосов: 0
Акопов проинформировал, что ядерное оружие обеспечит победу РФ в СВО на Украине
Ядерное оружие обеспечит победу России в спецоперации на Украине.

Как сообщает Ufanotes.ru, обозреватель "РИА Новости" Петр Акопов заявил, что в ситуации, угрожающей возможными катастрофическими последствиями нападений на Запорожскую АЭС, обсуждение возможности перерастания конфликта на Украине в ядерную войну пойдет на новый виток.

Миф необходим для оправдания политики изоляции Российской Федерации и поставок оружия на Украину. Между тем эксперты с обеих сторон пытаются представить возможные сценарии таких страшных событий декриминализаций.

Американский специалист, профессор Чикагского университета Джон Миршаймер представил материал об игре с огнем на Украине. Непредсказуемые риски могут возникнуть при катастрофической эскалации украинского конфликта. Миршаймер - реалист, который считает ситуацию крайне опасной и перечисляет три сценария развития событий на Украине, в которых Российская Федерация может использовать ядерное оружие. По его словам, на Западе уверены, что Москва проиграет, но не решится применять ядерное оружие.

В конце концов, российское ядерное оружие по-прежнему мешает США напрямую участвовать в украинском конфликте.

Однако Акопов говорит, что для прекращения атаки ВСУ еще достаточно неядерных путей. Кроме того, спецоперация на Украине идет в российский мир ради возвращения на общий дом. И кто будет использовать ядерное оружие в собственном доме?

России, безусловно, поможет атомное оружие, но не в результате прямого использования, оно будет использовано в качестве стратегической сдерживающей силы, резюмировал обозреватель.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует