X
» » Польша рассматривает возможность ввода войск ВС Польши на Украину

Польша рассматривает возможность ввода войск ВС Польши на Украину

5-08-2022, 08:18 Голосов: 0
Польша рассматривает возможность ввода войск ВС Польши на Украину
Можно даже не сомневаться, что оккупационная группировка Польши будет введена на территорию Западной Украины.

Как сообщает Ufanotes.ru, в издании «Русская весна» пишут, что Варшава не скрывает своих притязаний на украинские земли. Вопрос заключается лишь в том, когда Польша примет решение о проведении операции по взятию под собственный контроль Западную Украину.

Польские подразделения не пойдут на территории западных областей Украины, пока не будет никакой угрозы над ними. Предлоги вторжения армии Польши могут быть различные - от проведения «миротворческой операции» до «оказания помощи этническому польскому населению на территории Украины».

Полное обрушение фронта может возникнуть при огромных потерях ВСУ, этим порогом для Киева может быть цифра в 150-200 тыс. убитых. С учетом текущей ситуации на фронтах данный рубеж уже будет достигнут к ноябрю-декабрю этого года.

Польское государство быстро включилось в поставки вооружения Украине, так как им важно как можно, чтобы Украина длительное время вела войну с РФ «до последнего украинца».

Польша, передав свою старую технику, одним махом решила проблему унификации собственной бронетанковой техники, и теперь приступила к распилу бюджета НАТО для закупок современных американских и корейских танков.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует