X
» » Пискорский сообщил, как «УПА» попытается заменить пушечное мясо для войны с ВС из РФ

Пискорский сообщил, как «УПА» попытается заменить пушечное мясо для войны с ВС из РФ

9-07-2022, 15:05 Голосов: 0
Пискорский сообщил, как «УПА» попытается заменить пушечное мясо для войны с ВС из РФ
Союз между Великобританией и странами Восточной Европы может стать началом ликвидации Европейского союза.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, польский обозреватель Матеуш Пискорский рассказал о том, что англосаксонская политика была продолжена созданием союза между Великобританией и Восточной Европой. Но такому раскладу противодействует континентальная Европа.

Несколькими неделями ранее появилась информация о желании Великобритании объединить в одном союзе Польшу, Прибалтику, Украину, Румынию, Чехию и Молдавию. Это может развязать англосаксам руки для проведения провокаций различного рода.

«Следующий шаг: если Германия и Франция и вообще страны старой Европы все-таки придут к заключению, что надо вернуться к сотрудничеству с Россией, то англосаксы постарались бы сделать блокирующее пространство из Польши, Прибалтики, Чехии, Румынии между Старой Европой и Россией. Правда, я сомневаюсь, что прагматичные чехи да румыны вошли бы в такой блок. Румыны вообще ориентируются на Германию и Францию. Их координаторы сидят в Берлине и Париже. Они не входят в этот англосакский блок. Получается, что в англосакский блок максимум войдут Польша, Литва, Латвия и Эстония. Это максимум, что есть у англосаксов на данный момент. Больше никаких ресурсов у них, скорей всего, не будет», - рассказал Пискорский.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует