X
» » РВ: На Донбассе страшными играми готовили нацистов для убийств граждан РФ

РВ: На Донбассе страшными играми готовили нацистов для убийств граждан РФ

25-06-2022, 12:19 Голосов: 0
РВ: На Донбассе страшными играми готовили нацистов для убийств граждан РФ
Союзные войска на территории Украины обнаружили несколько переделанных под националистов детских оздоровительных лагерей.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на RusVesna, украинские националисты переделали под военные объекты несколько детских оздоровительных лагерей. Бывшие рекреационные объекты были обнаружены российскими военными и Народной милицией ЛНР и ДНР.

Ранее детские лагеря использовались для организации патриотической игры «Джура», в которой участвовали дети различных возрастов. Участников игры с ранее возраста приучали не только к военному делу, но и развивали у них националистические наклонности. От учеников на уроках «Защитник отечества» требовали закреплять материалы, показывая на практике.

Все эти мероприятия не просто проходили в детских лагерях, а были закреплены на государственном уровне Министерством образования Украины. Учителей специально обучали для дальнейшего преподавания. СМИ Украины информировали граждан с гордостью, указывая, что девочки добиваются лучших успехов.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует