X
» » Школьная форма для учеников в Уфе. Первоклассникам бесплатно.

Школьная форма для учеников в Уфе. Первоклассникам бесплатно.

28-08-2013, 01:17 Голосов: 1
Таким образом планируют сгладить материальное неравенство среди школьников, для родителей будет проще подбирать форму, а местные фабрики обзаведутся постоянными клиентами. Надо заметить, что на 100% обеспечить школьной формой всех учащихся к 1 сентябрю не получится. Полную унификацию формы планируют закончить уже к началу 2014 года.

В некоторых школах ещё до введения этой "обязаловки" практиковалось ношение школьной формы стандартов времен СССР - это коричневые или черные платья для девочек, с манжетами, воротничками и фартуками, а также брюки и светлые рубашки для мальчиков.
Школьная форма для учеников  в Уфе. Первоклассникам бесплатно.
Школьная форма для учеников  в Уфе. Первоклассникам бесплатно.

В этот раз единая школьная форма хоть и навязана законом, но дает возможность выбрать каждому учебному заведению собственный её вариант. Главное, чтобы он был в старых добрых традициях - "светлый верх, темный низ".

Надо отметить, что заказать производство формы для школы можно только на фабриках республики, которые включены в специальный реестр производителей школьной формы. Алло, демократия, где ты?

В качестве бонуса: Каждый первоклассник получит школьную форму бесплатно уже в этом году!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Avatar
| 16 октября 2013 23:45
Почему только первоклассники? 
Почему другие семьи обходят стороной, как всегда.
Почему в нашей стране так складывается.
Все хорошее почему-то ограничивается. с какими-то условиями всегда: как например материнский капитал касается только семьи, где родился второй или последующий ребенок с определенной даты. Почему не помочь семья имеющих детей 
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует