X
» » Башкирия: Обманутая супруга жестоко отомстила любовнице мужа

Башкирия: Обманутая супруга жестоко отомстила любовнице мужа

10-02-2014, 14:25 Голосов: 0
Башкирия: Обманутая супруга жестоко отомстила любовнице мужа
Необычный инцидент произошел 8-го февраля в деревне Мукасово, которое находится в Баймакском районе республики. Туда поехал 43-летний мужчина, надеясь провести время со своей любовницей. Но ему не следовало так увлекаться, что жена не смогла до него дозвониться в течение всего дня. Когда тем же вечером ее муж не приехал домой, 43-летняя женщина отправилась из Сибая в деревню. 

Там-то и застукала своего супруга в объятиях другой женщины. Сперва завязалась ссора на повышенных тонах, но в порыве эмоций, обманутая супруга решила "выцарапать" сопернице глаза. Та не осталась в долгу и схватила обидчицу за волосы. Взаимные побои довели женщин до того, что они оказались на полу. Любовница мужчины оказалась слабее, разъяренная женщина отобрала у нее сумку и ударила ею по голове. Сумку ей не отдала и выгнала на улицу. 39-летней пострадавшей пришлось добираться до Сибая автостопом и уже оттуда сообщила в полицию о происшествии. Ведь в сумке остались ее телефон и деньги.

Прибывшие полицейские получили признание от обманутой жены в избиение, но не краже. Сумка просто была орудием для нанесения ударов. Теперь следственным органам предстоит разобраться в ситуации и определить, какие меры стоит предпринять.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует