X
» » Пропажу бычков раскрыли в течении 3 часов

Пропажу бычков раскрыли в течении 3 часов

24-01-2014, 15:27 Голосов: 0
Пропажу бычков раскрыли в течении 3 часов

23 января в отдел полиции по Буздякскому району с заявлением о краже пришел мужчина. Он сказал, что у него украли два молодых бычка. Мужчина занимается фермерством и разводит скот.

Под подозрение сразу же попали работники фермы. Выехав на место кражи сотрудники полиции опросили всех работников и выяснили, что к преступлению причастны сторож и один из животноводов. Они, связав животных, вывезли их с фермы и оставили в сарае у сторожа дома.

Для того чтобы фермер не обнаружил пропажу в этот день, было решено произвести подмену. Двух молодых быков заменила одна телочка, вес которой был значительно меньше, а также другого окраса.

Сотрудникам Отдела полиции МВД России по Буздякскому району удалось раскрыть преступление по горячим следам в течении 3 часов. Пропажу вернули владельцу фермы, а подозреваемых доставили в отделение полиции.

На преступление их подтолкнуло то, что длительное время они не получали заработную плату.

У обоих задержанных имеются семьи и малолетние дети. Ранее они не привлекались к уголовной ответственности. Максимальный срок лишения свободы по данному делу до 5 лет.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует